Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Играла в эту игру несколько лет назад, название никак не могу вспомнить, поэтому надеюсь только на вашу помощь) Могу описать некоторые эпизоды этой игры... В общем, если мне не изменяет память, то, как я помню, игра была про какой-то горнолыжный курорт или отель в горах, и там один из постояльцев отеля страдал пироманией (мания огня) и взорвал случайно баллон с газом в горах с помощью спички. Из-за взрыва сошла лавина, все погибли... Через какое-то время на место случившегося прибывает следователь (играем за него, как будто это и есть мы) и пытается разгадать тайну случившегося... В этом ей помогают призраки погибших, они просят её найти какие-то важные для них вещи, а когда исследователь находит, то эти призраки успокаиваются и возвращаются в мир иной, типо обретают покой...Там были такие эпизоды: отель; прибрежный сарай с лодкой, вроде как, или что-то подобное; сарай с мотоцыклом; красная машина; сломанный фуникулёр (подъёмник, на котором поднимают людей в горы); магазин для сноубордистов; тропа к вышке какой-то и городок... это то, что я помню. В игре постоянно нужно менять локацию.

Ищу эту игру уже очень долго, а результата никакого, поэтому надеюсь только на вашу помощь!)

Если кто знает или догадывается, пожалуйста, подскажите название этой игры!!! Буду очень признательна!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...