Перейти к содержанию
Форум Dosgames

борьба с мутантами (шутер)


Рекомендуемые сообщения

1. жанр шутер/FPS (но вроде игра полностью одиночная)
2. вид от первого лица. (когда нужно рулить машиной, то вид от 3 лица. и еще машина поворачивает с помощью мышки по умолчанию) 
3. примерно я так думаю вышла в 2004-2006. играл в нее в 2011-2012

шутер от первого лица точно не помню но вроде игра начинается с того как вас везут в машине по пустынной местности вы приезжаете к своей базе заходите в палатку, говорите с генералом и отправляетесь в следующую часть базы там на базе нападает огромный монстр вы улетаете на вертолёте. Монстр пытается вас подбить но у него не выходит. 

детали: игра не новая играл давно, там у врагов кожа белая они толи пришельцы толи мутанты не помню
помню миссию где ты летишь на вертолёте и стреляете из пулемёта по огромному червю или роботу который потом ломает мост

ещё одна миссия там на вас нападает монстр такой-же как в начале игры там подбираешь базуку и пока из противоположного здания его отвлекают ты должен выстрелить в него чтобы он отвлёкся, и пробежать у него под ногами в то здание

заранее благодарен

действия после первых двух трёх миссий происходят в городе 
может это и Америка не помню.
так же помню фрагмент, что у ГГ есть свою группа что-ли. она вроде состоит из 3-их мужиков, считаю ГГ и 1 бабы.
еще помню такую миссию, где вас всех высаживают на вертолёте, и вы идёте в какой-то дом, что-ли. и его обыскиваете, потом неожиданно мимо вас пробегает какой-то мутант, потом вы его ищите, и в итоге убиваете. так же, там есть какое-то инопланетное оружие что-ли. 
На этом мои воспоминания об этой игре заканчиваются.
Помогите пожалуйста, очень долго ищу эту игру. Надеюсь на вашу помощь.
 

Изменено пользователем Aleksss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...