Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите пожалуйста вспомнить игру!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, захотел вспомнить беззаботное детство и погрузиться в мир ностальгии, но вот не задача, не могу вспомнить одну игру, а хотя колется и хочется. В общем говоря что помню, то и расскажу. В начале игры нам позволяют выбрать героя, герой может быть женского пола и мужского. В дальнейшем вы можете сами решать с чем бегать персонажу, с мечом и щитом или же колдовать магией, а можно и совмещать. Так же для старых игр прелестью у нее было то, что можно было завести питомца (собаку), питомец мог сражаться на вашей стороне и так же качать уровни как и вы. Приметно что тут для пополнения жизненных сил используются не фласки с хп и маной, а таблетки, для собаки это куски мяса. Есть куча различных стихий которыми можно владеть: огонь, вода, земля, воздух, лед, молния, металл, свет, тьма и еще множество видов магии. Так же в самых первых локациях в глаза бросаются такие пейзажи как трубы из которых выходит пар, вроде как живая природа и растущие растения, где то все залито кровью, а враги это различные гоблины и летучие мыши, а потом и големы. Так же есть разные снаряжения, распределены по разным цветам (да да, как в диабле) Еще помню что у женского персонажа очень эротичный голос когда она проделывает полное комбо при помощи меча. Ну и стоит еще подметить, в игре очень много где используется знак геральдическая лилия.
Вот еще такая особенность игры, если инвентарь гг забит, но нужно взять шмотку, гг может ее взять и сразу впихнуть ее в тайник, но от туда он не может вытащить, пока не придет к нему в городе.
Так же в разных городах есть куча торговцев, и тут очень странно реализованы деньги, т.к. они занимают целый слот в инвентаре, а то и больше!
Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...