Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Шутер, в котором вам нужно вызволить свою помощницу Марию


Рекомендуемые сообщения

Где-то в 2010 году на мой комп был установлен шутер, вроде бы периода Второй Мировой(в первой миссии присутствовал немецкий танк Пз4).В первой миссии вам нужно было проехать через охранаемые ворота дальше, потом, когда ворота открылись, вы на машине, с вашей помощницей Марией, проежали дальше, и перед вами пролетал снаряд вышеупомянутого танка. Потом вы заезжали в трубу, и начиналась вторая миссия. В 2 миссии вы заезжали в захваченный  жилой квартал. Войдя в дом и ,конечно, убив врагов, на втором этаже вы видели крутяйщися пропейлер. За ним был проход. Этот пропейлер можно было выключить на этаж ниже, но, чтобы туда добраться вам нужно было разобраться с охранниками. К этому пропейлеру можно было подойти только через железный мостик. После пропейлера начинался третий уровень. И тут Мария пропадает(как выяснилось в пленну или что-то подобное). На третьем уровне вы находитесь на крише этого жилого дома(в котором находиться пропейлер. Помню, был уровень в движещемся поезде. Там нужно было убить всех. Также был уровень с одним из боссов, который был в броне и убить его можно было только подойдя в притык, присев и стрелять ему в колено. Также был уровень в африканском городе(дома были построены с какого-то белого и желтого материала) и вы стреляли с гранатомета. И помню еще одного босса, который был как Зевс - он стрелял молнией(с руки),и вокруг него было магнитное поле. Чтобы добраться до этого босса, нужно было пройти все этажи другого африканского дома и подняться на вышку. 

Насколько я помню игра называлась Анбере, но я ничего не нашел по этому запросу.

Графика 3Д

 

Изменено пользователем 83demon007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...