Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Игра от 3 лица (Вид сверху) 
В начале играешь за какого то доктора или проффесора, вся игра идет в страшном сером лесу и этот доктор хотел выбраться от туда, потом выходишь на улицу там еще надо было убить свою собаку потом ты находишь какого то человека с ключем в пальто и шляпе. Этот доктор его пытал, хотел узнать как выйти из леса. Потом игра переключаеться на этого персонажа в пальто и тебе нужно выбраться из дома доктора. Когда выбрался от туда, идет вроде заставка и продолжаеться игра теперь уже в другом доме и там стояла какая то печь которая защищала дом ночью от монстров и духов которые вылазили ночью. Потом после первой ночи к тебе приходит какой то оборотень и говорит типо будешь готов приходи ко мне. Дальше ты ходишь по карте собираешь разные вещи там, можно еще находить капканы потом ихкак то ламать и ставить вокруг своего дома что бы никакие твари к тебе на пришли ночью. В печке что стоит в доме можно прокачивать свои навыки за какие то грибы которые можно найти на карте. Еще в мире есть дом с подвалом, то какая то шахта и там найти можно дверь ( Я так понимаю дверь из леса ибо и на ключе и на двери один и тот же номер) но поскольку ключ остался у доктора то найти сначала нужно доктора. Ночью иногда могут открываться сами двери и появляться какие то духи но самая на мой взгляд страшная опасность это умолешонные идиоты которых можно услышать как они бегают возле вашего дома. Они могут открывать двери и залазить через окна, по этому в начале игры там надо будет искать доски что бы позаколачевать все окна. Также в игре можно там передвегать разные шкафы, стулья и все прочее. Еще уже на закате там нужно будет включить генератор в сарайчике возле дома что бы ночью светло было в доме.
Игра вся серая, розрабов не помню. В меню начала игры там такой лес и столб дерева тоже все серое. И на этом столбу можно выбирать там Настройки и все остальное.
Помогите пожалуйста вспомнить название. Слетел жесткий диск на ПК и все тоже слетело и теперь востанавливаю потерянное. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...