Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Дружбан описывал древнюю игру, которую ну очень хотел бы поиграть. По его рассказам мне тоже захотелось глянуть что это такое... Вот вся инфа, которую я могу о ней дать (без воды):
Игра где то в 2000 - 2005 году вышла (не факт).
Жанр: стратегия в реальном времени. Он упоминал что игра очень похожа на варкрафт 2, но графон получше будет.  Вид такой же как я понял.

Из отличительных свойств ему запомнились какие то амбалы с зелёными/синими браслетами, главный герой-ящер(дальнобойный) и фраза с акцентом "Вэ фьюча ис майн" (Будущее будет моим или как то так, с инглишом не дружу). Ещё ему припоминается что там была одна из рас: нежить. Очень ему запомнились какие то "железные пауки - рабочие". Так же он упоминал ресурс "золото", которое он добывал в ПОСТРОEНОЙ ИМ ЖЕ ШАХТЕ (или захватить вражескую или построить в чистом поле свою. Я тут вообще невдуплился...). Из сюжетной компании помнит что по началу кто то там сначало своих пинает (возможно как раз этот ящер) шоб единую власть создать и объединить своих под своими знамёнами, а уж потом... Остальное вода, тут всё отличительное (как по мне) что я смог из него вытянуть. Помогите найти эту стратежку плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...