Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Уважаемые посетители данного форума, помогите мне найти игру!


Рекомендуемые сообщения

Игра в жанре головолмки-квеста, 3D-мир, линейный сюжет. На мой взгляд, неплохая графика. Видел я ее до 2010 года.

Сама игра разделяется на множество уровней (20 точно есть). В начале игры главный герой пробуждается в мрачноватом странном помещении, затем оказывается, что он на каком-то летающем космическом (возможно!) корабле.

Первая загадка представляет собой множество вертикальных колец, которые надо прокрутить так, чтобы образовался проход, и мы могли пройти.

Третья (возможно!) загадка происходит в большом ангаре, если это можно так сказать. После ее прохождения мы садимся в небольшой "самолетик" и улетаем с космического корабля. Однако с "самолетиком" что-то происходит, и мы терпим крушение на загадочном острове, где нас ждут еще множество испытаний.

  Особенно запомнился уровень, где необходимо пройти через "туманный лабиринт". Дым охватывает только ваши ноги, следовательно, пол мы не видим. Необходимо пройти на другой конец карты по тропинке (которую мы как раз и не видим из-за дыма!), но если мы собьемся с неё, то провалимся на 1-1,5 метра и дорожка полностью меняется. Снизу мы можем рассмотреть новый путь и попробовать заново. Для прохождения этого уровня мне потребовалось много раз рисовать карту лабиринта на листке и осторожно проходить все заново. После прохождения уровня дым рассеивается, и при падении дорожка больше не изменяется.

Заранее благодарю!

 

 

Изменено пользователем OfcValue
Орфографическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...