Перейти к содержанию
Форумы Dosgames

Не могу найти старое рпг

Рекомендуемые сообщения

Игра о войне в котором живёт душа малокая а сам он служит дракону(Патриарху) которого похитили по ходу игры ты набираешь себе напарников похожа на дивинити. Также есть мисии где ты можешь строить здания и нанимать армию как в варкрафте . В главном герое вроде бы течёт кровь дракона ) Еще в одном городе есть дурачёк который бегает и кричит -"я был глупейшим из глупцов, но вот я повстречал тебя " ну что то в этом роде.

Отредактировал Old

Игра о войне в котором живёт душа малокая а сам он служит дракону которого похитили по ходу игры ты набираешь себе напарников похожа на дивинити. Также есть мисии где ты можешь строить здания и нанимать армию как в варкрафте . В главном герое вроде бы течёт кровь 

Игра о войне в котором живёт душа малокая а сам он служит дракону(Патриарху) которого похитили по ходу игры ты набираешь себе напарников похожа на дивинити. Также есть мисии где ты можешь строить здания и нанимать армию как в варкрафте . В главном герое вроде бы течёт кровь дракона ) Еще в одном городе есть дурачёк который бегает и кричит -"я был глупейшим из глупцов, но вот я повстречал тебя " ну что то в этом роде.

хух уже нашел кому интересно SpellForce 2: Shadow Wars 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...