Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра шутер. Браузерная , 2015-2010. Помогите )


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. :):victory:
Играл в эту игру примерно в 2015-2010 году (мне кажется 14-12, но не верте :facepalm:), просто не помню. Там был вид с боку. Играл в интернете на сайте. Проходил по миссиям без онлайна.

Сюжет в игре.
Игра начиналась с заставки из двух мечей и щита(вроде). По сюжету я оказываюсь в лаборатории где всех убили. Позже я играю против ребят похожих на спецназ. В игре можно играть за:
1. Медика. У него в наборе М16 или FAMAS.
2. Снайпер. У него снайперка и оружие ближнего боя(дубинки всякие).
3.Танка. Он гранатомётом стреляет. (вроде)
4. Не помню, но у него кажется дробовик или пулемёт.
У всех(вроде кроме снайпера) есть пистолет.Есть возможность покупать новое оружие для персонажей. Так же можно менять героям окрас (но это не точно). Менять персонажей можно в любой момент.

Там локации меняются. Есть самолёты(3 самолёта и можно прыгать с одного на другой), джунгли(там по центру колодец который вверх подбрасывает), завод странный(по центру котелок с расплавленныим железом), и деревушка(село просто) и ещё. Все локации в виде построек, замкнутого квадрата. Можно прыгать, присаживаться.

Есть миссии на DM, TDM, CTF (флаги, но это не точно про флаги). По сути пока всех не убил миссия не пройдена. Наверное все. Если есть вопросы-задавайте.
Спасибо за внимание. Буду рад любой помощи.:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...