Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Была у меня раньше классная игра, теперь комп поменял, всё снёс. Хочу найти, очень.

Это шутер. 3D, при том графика была на уровне тех лет. Эта игра примерно 2010 - 2012. Примерно так. Не помню точно, но вроде бы там было всё по миссиям. Помню некоторые моменты из них.

1. Вы с братаном прыгаете по крышам где-то в Азии. Вдруг он обрывается, ты держишь его за руку и ему (вроде даже с права на лево) пролетела пуля ему в висок. Эпично так. Он был такой лет 40, с усами.

2. Ты пробираешься к ракете, готовящейся к запуску. Спрятался за трубы. Подобрался к ракете .. . Вроде в этом же эпизоде есть момент с коридором, там в нём были ящики, коридор уходил немного левее и справа была решетка. Помню как мне вырвали зуб и я ел котлетки со спагетти и кидал туда гранаты во врагов...

3. Еще одну миссию помню очень хорошо. Действие в пустыне. Ты выходишь из туннеля в окопы, подбираешь мини-ган или что-то вроде этого. Там ГГ кстати не один, а с союзниками. И там на тебя наступают бесконечные полки каких-то китайцев. Ты стреляешь из окопа, но поскольку враги бесконечные, твоя цель идти дальше, ну а мне нравилось оттуда настреливать.

Предлагайте любые варианты, я поищу. Очень хочу хотя бы летсплеи по ней посмотреть. За все эти "вроде, каких-то" и т.д. извиняюсь. Я смутно помню сюжет, только картинки.

Хочу добавить: не уверен, но там вроде была миссия в джунглях. Но это 33%. И еще опять же смутно, но там могли быть миссии с перемещениями по тросам. Ну когда трос натягивают и ты по нему в другое здание переезжаешь. Тут уже процентов 70 даю.

Изменено пользователем DarkestSeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...