Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Крутая игрушка в старом стиле. Очень похожа на Another world. Приятная атмосфера.

http://onescapee.invictus.hu/

Ссылка щедро предоставлена Dimouse-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал. установил. никуя не понял...

похоже на клона flashback и anotherworld... графа чуток по качественней + весит докуища...

отсюдова вывод, что долгая...

а я даж первый уровень не прошел =(

направо не пущают, налево обрыв...

нужен солюшн =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даж первый уровень не прошел =(

направо не пущают, налево обрыв...

нужен солюшн =(

Абсолютно согласен. Я прошел чуть дальше, но там вообще глухо. Как грица направо пойдешь - в обрыв улетишь, налево пойдешь - ногу отгрызут, а прямо вообще завал. Странная и очень (по моему даже чересчур) сложная игра.

Оффтоп: Бермудский синдром (практически аналог этой игры) был куда лучше в плане геймплея. Надо было учиться у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Эх вы! совсем зажрались лёгеньких игрушек типа думов и халфы... хош не хош пройдёшь. Разучились мозгом шевелить! Забыли как в 90-х пару суток думали над одной комнатой в гоблинах всяких?

Хотя если честно я тоже запоролся в неё в одном месте.... но как пройти начало напишу.

Сначала поднимаемся и бежим влево. бежим бежим.... Кувырок под мухами и на следующем экране кусок космического корабля. Встаём рядом с ним и ждём пока не прилетит какашка сверху, которая наровит пульнуть в вас лазерчиком. Ловко уворачиваемся от выстрела так, чтобы он попал в этот кусок корабля. Прыгаем в дырку в полу. Дальше поиграйте сами. Если кто круто застрянет помогу чем смогу.

Uthgart, да тут я тоже долго бродил. Намёк: Иногда есть проходы в стенах (стрелкой вверх), которые настолько тёмные, что их почти не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik

Я застрял там, где проходишь под тушей, с которой капает кровь. Если идти дальше, съест паук, а если идти в проход в стене, то там обрыв. Вот такая вот фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если крепко влипните, я помогу, игра небольшая на самом деле, во всяком случае такое чувство когда пройдешь. Но мне лично она понравилась больше Синдрома и почти также как и Флешбек с Another World. Размер я думаю из-за песен с голосом. Солюшеном пользоваться категорически противопоказано, тем более что его нет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Dimouse, я собственно и застрял там же где и Uthgart :shuffle:

Какая комбинация камушков этих?... ну там где пальчиком нажимаешь на них. Самая первая. (судя по скриншотам и другие будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

До города. Там еще идут белые дядьки: что бы их убить надо им в пах стрельнуть. Затем комната с твоим двойником. Между вами огненный шар. Если стрельнуть по шару то двойник меняет цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...