Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Жанр - Шутер, стелс, от 3 лица

вид 3D смотреть можно в любую сторону

я её увидел 2010 примерно.

Прочее: смесь Хитмена и Sniper Elite. Есть в снаряжении верёвка для того чтобы бесшумно убивать (ну как у хитмена). Можно переодеватся.

Все что помню: У неё ярлык види красной звезды ; главное меню как помню строл с картой, компас, ружьё и каска (в этом я не уверен) ; в игре есть на карте индикатор у врагов слуха и поле видимости ; Можно переодеватся ; 

   Первая миссия: Описание - лес ; В начале - ты очнулся в лесу, есть перекрёсток в 3 строны, возле тебя 2 солдата, (пройдя момент этот) идут к тебе на встречю 3 солдата 1 вроде как генерал другии обычные солдаты ; В середине миссии - перекресток (после 3 солдат) в 2 стороны одна ведёт к посту/перевалу где грузовик надо угнать, а другая на базу где толстяка надо убить. В конце - надо убить толстяка и вроде вывести его труп из базы.

Вторая миссия: Описание - есть снег, маленький городок полу разрушеный, рядом вокзал ; а вот её я плохо помню

Третья/четвёртая миссия: Описание - Вроде мост или деревня ; про мост плохо помню а вот про дерёвню - надо убить офицера который ну как бы в одном домике будет заниматся любовью с девушкой.

ище есть миссия где ты в немецкой базе ( она довольно большая ) - Надо из библиотеки вымонить толи генерала ,толи офицера в туалет ( перед туалетом как я помню есть бассеин)

Это все что я помню, помогите очень хочется, ну понастальгировать о той игре которая мне очень понравилась.

Изменено пользователем Илья 123
ошибка в одном слове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...