Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Шить одежду в темном помещении


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищу игру, название не помню вообще, год выпуска до 2010 года, я играла в нее примерно в 2007-2008 годах, может быть, ранее. Жанр игры я не знаю, так как, к сожалению, плохо помню все игру, только отдельные моменты, но это скорее был набор разных заданий. Игра, возможно, детская, все задания там очень мирные и простые

Ключевые моменты: насколько я помню, все происходит только внутри здания, где очень мало света, вообще игра достаточно темная, может быть, что-то вроде киностудии ночью, а также там, скорее всего, было какое-то существо-помощник, которое говорило, что делать, в голову лезет, что это был мультяшный сверчок, но это не точно

Что точно: в здании было много дверей, за которыми находились задания, очень хорошо помню одно задание, где в темной комнате стоял стол, рядом со столом был манекен или несколько, а над столом полка с рулонами ткани, надо было шить одежду, вырезать детали ножницами, вид тут от первого лица, помню еще одну комнату, где была мини-игра: экран с блоками, которые нужно выбивать шариком, а шарик ловить "ракеткой", при падении шарика раздавался звук разбитого стекла, шарик можно было уронить только три раза

Если кто-то понял, о какой игре идет речь, подскажите, пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...