Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Короче уже который раз люди спрашивают насчет персонажа, что на картинке. Да и прошлая картинка с каким-то перцем была реальным.

Классик, рассказывай. Кто такие, где проживают, какая крыша? :)

ЗЫ: Это может показаться оффтопом, но персонаж этот из игры. Её-то и разыскиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до боли знакомый паренёк. Я его видел когда-то в игре на приставке, но этот было так давно что я даже, не то чтобы название игры вспомнить, а даже название приставки не могу вспомнить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то он не сильно похож на того Hiryu, про которого я думаю. (Strider Hiryu, Strider 2 на Sega MegaDrive 2 и аркаднах) Или это всеж-таки другой Hiryu? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же, мне так кажется.. Похож на того, что на картинках, найденых в Гугле. Кто-нибудь играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAC-MAN изображен

А КСТАТИ ДА.... тока при чем тут чувак.... вот пакман это да.... но вот чувак. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перец на скрине похож на Hiryu из игр, наверное только пятой точкой. Все мои знакомые подтвердили :lol:

DeCoder, на Sega GenesisMD были Strider Hiryu и Strider 2, причем первая игра начиналась в Казахской ССР (там так и написано было в начале первого уровня). Скачать можно с Emu-russia.km.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...