Перейти к содержанию
Форум Dosgames

DVD, фильмы, видео


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Итак. Моя рецензия:

1. Пред началом : в зале народу -немеренно (фильм уже неделю крутят, этоговорит об успехе). 2/3 - детишки до 14 лет, с их тупой болтавней и тресканьем поп-корна (портит просмотр)

2. Сюжет перекроили, генетику какую-то припелели...это не дело.

3. Монстров мало, всего 3 вида, один из которых -зомби

4. (положительные моменты)- фильм не напрягает, держит интересную линию и не набит неправдаподобными эффектами как др. тупые боевики

Итого 4,00 из 5,00

Не зомби, а мутанты. Когда фильм смотрел, чуть от смеха не лопнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uthgart а где там бароны ада (с зелеными шарами) и импы (в класическом понимании, т.е. черти)?

В остальном рад с свопадением мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaeger а вот как? Напомнило в кино:у меня сзади шмакадявка сидела лет 8, хохотал он над каждым кадром: руку отрвало дверью -смешно, монстра изрешетили -смешно. Комедия короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там бароны ада (с зелеными шарами)

У него просто плазму отобрали (сволочи наверное в BFG запихнули)

импы (в класическом понимании, т.е. черти)?

А многоглазый парень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaeger а вот как? Напомнило в кино:у меня сзади шмакадявка сидела лет 8, хохотал он над каждым кадром: руку отрвало дверью -смешно, монстра изрешетили -смешно. Комедия короче

А мне смешно было только когда монстры неожиданно появлялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило в кино:у меня сзади шмакадявка сидела лет 8, хохотал он над каждым кадром: руку отрвало дверью -смешно, монстра изрешетили -смешно. Комедия короче

Да, обидно когда весь фильм над ухом кто-то ржот. :) У меня тоже было такое.. Ходили с друзьями в кинотеатр на какую-то драму, так когда весь зал сидел и задумчиво смотрел, мы еле сдерживался от хохота, такая истерика была, а фильм хоть и серьёзный, но там столько явных глупых проколов... Потом целый час после сеанса понадобилось чтобы успокоиться. :)

А иногда бывает такое, что чем больше режиссер хочет сделать трагическую сцену, тем более смешной и нелепой она получается.

Еще над "Авиатором" ржал, а о "Гарри Поттере-3" уже и говорить не приходится.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ходи на такие фильмы с мелюзгой. Особо припоменая мой поход на Скуби-2 (фильм то далеко не детский) однако 60% зрителей - детишки лет 10 были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там бароны ада (с зелеными шарами)

У него просто плазму отобрали (сволочи наверное в BFG запихнули)

импы (в класическом понимании, т.е. черти)?

А многоглазый парень?
Ладно с импами разобрались, а баронов все равно не видел (эпизод назови плиз)+БФГ тоже не подарок 2 раза пальнули и всё- ОБЫДНА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а баронов все равно не видел

С ним негр (который с пулеметом) сражался. А БФГ там вообще стреляет синей плазмой! Плагиат с плазмагана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Негр-пулеметчик сражался с толстым импом, который был 1м зеком-подопытным.

Теперь вопрос близкий, но не в тему: чего ждать от Экранизации Сафферинга? Дум мы уже посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...