Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. Скорее всего, это жанр стратегии.

2. Вид на персонажа сзади, от третьего лица.

3. Играла я в неё примерно в 2011-2013 годах. Но, судя по графике и геймплею, игра где-то 2006-2008 годов.

Там есть персонажи на выбор. Эпоха Средневековья. Идёт взаимный захват территорий, нужно защищать свою и отвоёвывать вражескую. Жизни для персонажа находятся в кувшинах, которые нужно искать и разбивать. Также там можно найти коня, на котором можно одолеть большую часть пути. Постепенно персонаж доходит до основной вражеской территории, где находится их главный, которого тоже нужно победить. Я помню, что у так называемых "главных" были имена типо "Шао Лин", "Лао Цзы" и т.д. Мир в игре отрытый, везде в основном "зелёные" окресности (трава, достаточно горная месность), и ещё есть крепости - своего войска и, соответственно, вражеского. Ещё я помню яркий момент, когда на одной из битв вражеская территория находилась где-то сверху, как бы на горе. И к ней нужно было подниматься. Но с горы скатывались камни и их нужно было обходить, потому что они хп отнимали. Спасибо тому, кто откликнулся. Пишите все игры, которые только вспомните из описания!

Изменено пользователем Anastacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...