Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу игру про железную дорогу.


Рекомендуемые сообщения

Ищу игру про железную дорогу. Эта игра была на PC. Windows.

Жанр, вроде бы, симулятор\аркада.

Вид с боку под наклоном, не знаю как правильно написать, может быть изометрия. Простите уж за это.

Играл в эту игру до 2006 года. Какого она года, не знаю, но вполне может и быть раньше 2006.

В этой игре можно было как самому строить железную дорогу, так и играть уже в созданные карты. Была там такая карта как в детской комнате, т.е. играл якобы маленькими паровозиками. Так же помню другую карту, там все паровозы были и много много железных путей. Я любил сам строить ж/д пути и их надо было проводить к разным станциям (к вокзалу, к угольной шахте и т.д.). Вагоны можно было соединять между друг другом, если они были близко расположены, так можно было соединять их с паровозами таким же способом. Интерфейс игры, как я помню, можно было выбирать между вагонами, поездами и тепловозами. Снизу расположен рычаг которым можно было выбирать скорость, если рычаг по середине поставить, то выбранная техника стоит, если направо повернуть то будет двигаться в перед и если налево то назад, было несколько пунктов как налево так и направо, этим выбиралась скорость техники. Это пожалуй все, что я помню. Помогите найти эту игру, пожалуйста, буду очень благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...