Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотелось бы попросить о помощи) Когда-то давно (лет 8-9 назад) играл гоночную игру. Теперь вот пытаюсь найти её, да всё безуспешно.

Вот, что помню об игрульке:

На удивление, более менее помню её значок. Тёмно-коричневенький такой, с таким же коричневым, с градиентом, кольцом.

Игра в 3д. В самой игре вроде как не было никаких режимов обзора, кроме как спереди автомобиля, повреждений у авто тоже не было.

У самих авто можно было менять цвет кузова из нескольких пресетов. Помню, есть машина, похожую на нашу девятку, с рисунком флага финиша на крыше. Так же есть машина, у которой лобовое стекло уходит все на ту же крышу)

Игра довольно старая походу, тк модельки машин были не очень подробные, но и не слишком "квадратные".

Есть кольцевая трасса, проходящая по Берлину. Старт и финиш располагаются у Берлинских ворот. В конце трассы идет прямой участок, поворачивающий налево, огражденный наклонными стенами, из-за чего можно было разогнаться до максимальной скорости, налететь на эту стену и отправиться в долгий неуправляемый полёт, это я хорошо запомнил :)

Не помню, был ли режим карьеры, но было что-то такое, в чем можно было выбирать характеристики автомобиля в такой треугольной секции, типа чем ближе точка к одному из углов, тем более лучшая характеристика, и соответственно, хуже две других. Если совсем просто, то было что-то наподобие этого:

ZOI35B9.png

Пытался найти её по картинкам в гугле по запросам вроде "гоночные игры 200Х года", но безуспешно. На других сайтах тоже глухо.

Надеюсь, что игра все таки найдется, уж очень хочется вспомнить, как это было)

Изменено пользователем KostaR_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...