Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра из детства, шутер с видом от первого лица


Рекомендуемые сообщения

Игра старая, шутер от первого лица.Перед каждой миссией выбираешь любое оружие, всё сразу открыто, врядли пиратка потому что игра была на маленьком диске.В самом начале доступны, вроде, 3 миссии.1 миссия начинается как мы и ещё 3 наших товарище летим на вертолёте,кстати пагон на предплечьи то ли американский то ли британский, мы прорываемся к ангару, штурмуем его, потом мы и только 1 из 3 нпс едет с нами на пикапе (каждого можно убивать, 2 белых и 1 негр),далее переплываем реку с крокодилами и конец миссии.2 миссия начинается на лодке (вроде деревянная), штурмуем мост, главная задача его взорвать(доступно что-то типо базуки и взрывпакеты).3 миссии, к сожалению не помню.А, все враги умирают с одного выстрела,выглядят как террористы, в простой одежде и вооружены калашами(с розовыми рукоятками))) и РПГ). А ещё когда умираешь показвыется по-моему плечо нашего ГГ спереди назад. Год создания точно не скажу, но играл я в неё в промежуток с 2005 до где-то 2009. Помогите найти игру, просто мечтаю поиграть, а диск племянник на пополам, прикиньте, поиграл называется(

Если что не так напишите что именно. Я обязательно исправлю, так как это моя первая игра.

Изменено пользователем Begizardo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вспомнил что патроны там кончаются и пополнить их можно из небольших ящиков с синим силуэтом, а здоровье из ящиков с зелёным. Так же вспомнил, что в 1 миссии после пикапа есть минное поле, которое надо пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...