Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти , игра про робота.


Рекомендуемые сообщения

Суть игры такова, ты управляешь роботом. ( или экзоскелетом который может становиться истребителем и роботом, хз )

Он умеет стрелять разнообразным оружием, от ракет до пулемёта. Это чудо умеет летать и убивать воздушные цели или просто долететь.

Некоторого рода недалёкое будущее, миссии разнообразны:

От защиты ключевых точек где защитники куски кала, до наступления вместе с армией которая без тебя захлебнётся,  а так же соло миссий где нужно было проявлять смекалку и гасить противников с умом.
1) Игра не старая, года примерно 2006 скорее всего.Играл в неё в 14-15 лет ( сейчас мне 22 )

2) Игр про роботов и управления ими не так много, но что не облазил даже картинок знакомых не могу найти...(

3) Особенность масштабных миссий некоторая существует, старт начинается на площадке некого кораблика или места с которого ты стартуешь, на который можно вроде бы приземляться и ремонтироваться если надо, точно не помню но если это место разбомбить ( уничтожить ) миссия проваливается автоматически.

4) Своих ребят можно бить и уничтожать, базы респаунтов своих ребят допустим, были такие миссии. Например солдат можно даже просто ногами давить ( это я выяснил не специально ) самые никчёмные бойцы. Союзники не только дохляки но и танки допустим, но свои ребята несомненно проигрывают противнику без поддержки.

=)

5) Вид от третьего лица, то есть на самого робота. Смотреть как он трансформируется из робота в истребитель уматно смотрелось. =)

Help me plz

 

 

ПС

Игра называется Battle Engine Aquila , спасибо вашему форуму за помощь в поиске этой замечательной игры

=)

Изменено пользователем Boobs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...