Перейти к содержанию
Форумы Dosgames

Помогите найти , игра про робота.

Рекомендуемые сообщения

Суть игры такова, ты управляешь роботом. ( или экзоскелетом который может становиться истребителем и роботом, хз )

Он умеет стрелять разнообразным оружием, от ракет до пулемёта. Это чудо умеет летать и убивать воздушные цели или просто долететь.

Некоторого рода недалёкое будущее, миссии разнообразны:

От защиты ключевых точек где защитники куски кала, до наступления вместе с армией которая без тебя захлебнётся,  а так же соло миссий где нужно было проявлять смекалку и гасить противников с умом.
1) Игра не старая, года примерно 2006 скорее всего.Играл в неё в 14-15 лет ( сейчас мне 22 )

2) Игр про роботов и управления ими не так много, но что не облазил даже картинок знакомых не могу найти...(

3) Особенность масштабных миссий некоторая существует, старт начинается на площадке некого кораблика или места с которого ты стартуешь, на который можно вроде бы приземляться и ремонтироваться если надо, точно не помню но если это место разбомбить ( уничтожить ) миссия проваливается автоматически.

4) Своих ребят можно бить и уничтожать, базы респаунтов своих ребят допустим, были такие миссии. Например солдат можно даже просто ногами давить ( это я выяснил не специально ) самые никчёмные бойцы. Союзники не только дохляки но и танки допустим, но свои ребята несомненно проигрывают противнику без поддержки.

=)

5) Вид от третьего лица, то есть на самого робота. Смотреть как он трансформируется из робота в истребитель уматно смотрелось. =)

Help me plz

ПС

Игра называется Battle Engine Aquila , спасибо вашему форуму за помощь в поиске этой замечательной игры

=)

Отредактировал Boobs

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...