Перейти к содержанию
Форум Dosgames

В описании игры было написано "Без предела" и все.


Рекомендуемые сообщения

Играл в игру где-то в 2006 или 2007 годах. Называлась игра "Без предела". Однако, по такому названию найти её нигде не могу. Может был перевод не правильный или я не точно запомнил. В меню было только это название и описание игры, которое тоже весьма лаконично гласило: "Без предела!", на фоне дырок от пуль. Играть можно была несколькими персонажами, с каждым уровнем количество персонажей увеличивалось. Мужские персонажи с размытыми лицами: парень с ружьем, парень с чем-то типа огнемета, лысый парень, парень с палкой и в таком духе. Каждый уровень - отдельное задание, типа истребить одну банду. Каждая банда была одета в одежду одного цвета. Можно было заходить в маленькие домики (их было очень много), в магазин, в домах и на улице грабить людей. Когда убиваешь человека над ним появляется желтый мешочек в деньгами. Есть персонаж торговец, когда покупаешь какие-либо улучшения, эти новые свойства проявляются в виде вращающихся вокруг персонажа зеленых или желтых огоньков. Можно было ходить одним персонажем или несколькими, по желанию. Графика кажется 3d, но могу ошибаться, так как  помнится, ну весьма примитивная эта графика была. На персонажей вид сверху. Кто-нибудь узнал? Очень поиграть хочется.

Изменено пользователем Семён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит неоткуда? Там не смотрел? http://www.old-games.ru/game/download/1871.html

Спасибо! Я игру-то и нашел на этом сайте, а раздел, где скачать можно, не заметил. Вот прям от души спасибо, давно хотел скачать - детство вспомнить.

Изменено пользователем Семён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...