Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В свое время потратил кучу времени в замечательный футбольный менеджер, но, к сожалению, никак не могу вспомнить его название, дабы скачать заново.

1. Жанр: футбольный менеджер (симулятор)

2.Вид - при симуляции матчей возможно было включить 3D (игроки довольно криво все делали, но на тот момент на некоторые глюки можно было не обращать внимание)

3. Год к сожалению тоже не могу вспомнить( я думаю от 95-х до 2005, но точно не помню - было очень давно

Ключевые моменты, отличающие этот менеджер от остальных:

1. В игре можно было прокачивать самого управляющего (он получал зарплату, которую потом можно было потратить на машину, квартиру, яхту и т.п.)

2. В игре был реализован довольно простой принцип тренировок игроков, но при этом их можно было прокачать почти до мировых звезд к середине их карьеры.

3. В отличие от остальных менеджеров он был не текстового формата, а более красивого (иконки игроков, их виртуальные модельки.

4. Необычно была реализована возможность прокачки инфраструктуры клуба - стадион был в 3D виде, и показывал сразу планируемые улучшения, но при этом сделать максимальные улучшения стадиона почти невозможно - куча денег требовалась

5. При старте карьеры без свободного выбор клуба всегда предлагал самый реалистичный расклад - молодому тренеру - отстойный клуб (очень запомнилось следующее - при выборе английской лиги - предлагал играть либо за Shrewsbury Town или за Chester City из второго (или третьего) дивизиона - запомнил эти команды на всю жизнь). возглавить сборную предлагалось лишь при завершении нескольких удачных сезонов в высших лигах, и то в первый раз предлагалось возглавить далеко не сильную сборную.

Помогите пожалуйста, буду Вам очень признателен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...