Перейти к содержанию
Форумы Dosgames

Не могу вспомнить название игры ... хелп

Рекомендуемые сообщения

Стратегия . в игре как я помню 3 расы  у каждой расы есть по 2-3 героя  у людей помню человек в огромном роботе у второй расы полу скорпион полу человек(как в фильме мумия) 3 не помню ... всего есть 3 компании 1 кампания за людей, так же там  есть большая стратегическая карта ,на которой ты выбираешь себе миcсию и продвигаешься к решающей карте.у каждого героя также есть способности , у каждой фракции есть что то типа супер юнита у людей это огромная паровая машина у второй фракции это огромный ледяной дракон  у 3 что то типа обелиска  так же при в ходе видео ролик где сражаются 2 фракции люди и  вторая фракция   . если этой информации мало то я готов написать ещё ньюснсы игры . в игру играл примерно 2006-2007 году точно не помню 

Отредактировал Gen

Напишу ещё больше инфы . у людей ,основные юниты это стрелковая пехота  ,потом идут боевые роботы,  дальше не особо помню . у 2 фракции пехота ближнего боя с мечами , так же там много разных монстров, скорпионы ,ледяные монстры и прочие твари  драконы ,виверны и тд . в игре есть "города" которые можно улучшать и захватывать  (если они нейтральны то можно либо убить мобов и захватить либо купить город вместе с мобами) город можно улучшать в плане торговли , лимита и тд . у людей помню 2 героя 1 - человек в роботе -помню 1 его способность , это исцеление . второй герой   это женщина пилот на летательном апарате .  1 миссия о том как вы ломаете ворота и кого то убиваете и захватываете поселение  ,вторая -вам нужно освободить замёрзших пленных ,3 нужно спасти второго героя (пилота) вылечив  его перком . есть ещё  особые навыки  как в " властелине колец битва за Средиземья " помню только 1 - бур который появляется из под земли и в радиусе наносит урон и замедляет ф(так же его  можно улучшать и их будет больше 1-2-3-4)  

Отредактировал Gen

• 4 weeks later...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...