Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу Worms и The Sims !


Рекомендуемые сообщения

Вообщем всем привет...

Прошу вас помочь мне найти червяков ( кроме 2... желательно 3 или 4 часть ) и симсов ( любую из частей ).

И еще такой вопосик...Вот допустим я скачала игру которая зазиповона. Я её раззипововаю и у меня остаётся папочка на рабочем столе со всеми данными что были в зипе! Ну так вот... судь в том что в ни одной из апочек... сколькоо раз бы я не пробовала нету Сетапа или даже ничего подобного что бы могло указать на инсталятора игры!

В чем проблема ? Не понимаю!

Помогите пожалуйста советами...

Заранее спасибо :rev:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопосик...Вот допустим я скачала игру которая зазиповона. Я её раззипововаю и у меня остаётся папочка на рабочем столе со всеми данными что были в зипе! Ну так вот... судь в том что в ни одной из апочек... сколькоо раз бы я не пробовала нету Сетапа или даже ничего подобного что бы могло указать на инсталятора игры!

В чем проблема ? Не понимаю!

ВобЧе-то это в другой раздел, обычно обрезаные версии игр, которые качаешь в сети, и не надо устанавливать, в лучшем случае там будет файл с данными для реестра, его кликаешь 2 раза, соглашаешься добавить данные в реестр и на тебе счастье, если его нет просто запускаешь экзешник и играешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...