Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Может кто-то помнит такую игру?


Рекомендуемые сообщения

Жанр: RPG, возможно, присутствует RTS.

Вид: Либо 3D, либо изометрия.

Год: +- времён War Craft III, Chaos Legion - во что в то время мог играть.

Как там было задействовано RTS не представляю, потому как не припоминаю строительства, но нанимать войска можно было, хотя и не помню как. Что более важно, каждому нанятому войну можно было экипировать по 4 шмотки. Кажется, независимо от класса, можно было экипировать щит, меч, шлем и броню, но могу ошибаться.

Из миссии в миссию предметы вроде не передавались у наёмников, но я вообще не могу точно припомнить, был ли там какой-то главный герой, чтобы переходить из миссии в миссию, но мне кажется логичным, что был.

Это определённо фэнтэзийный мир. И название почему-то вяжется у меня с "Жили-были". Помню, что миссии на 3-5 нужно было идти через какое-то болото и найти там кажется ведьму. Естественно, как на всяком болоте там скорее всего были пауки и скелеты, но, признаться, не могу вспомнить ни одного боя. =)

Это пределённо НЕ:

- Beasts and Bumpkins

- Spell Force

Надеюсь на Вашу помощь. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не он. Вид в игре преимущественно сверху был, не помню, можно было ли менять, возможно можно было вращать камеру.

И ещё игра идёт определённо за "добро". И, мне кажется, краски были очень насыщенные: например, на солнечной карте всё через чур яркое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...