Перейти к содержанию
Форумы Dosgames

Помогите найти игру жанр rpg + rts

Рекомендуемые сообщения

Как известно мы все со временем начинаем играть лучше :rolleyes: и желаем перепройти старенькие игры на более высоком уровне или хотя бы пройти заброшенные ранее по причине криворукости игры ))). Вот у меня какраз такой случай. Ищу я игру чтото среднее между старкрафтом и вархамером. может одна из  этих частей но я найти нужную так и не смог. 

:wacko: а теперь в кратце;

-играл до 2012 года года выпуска игры не знаю.

-действие игры разворачивается в альтернативной вселенной. собственно ничего особого я подчеркнуть не могу. флора и фауна разве что необычная. 

-одиночная на dawn of war похожа своими захватами точек. как именно происходило увы непомню.

-последовательность миссий не помню собственно помню только 3 карты из кампании 

-не припоминаю зергов и космодесант их там скорей всего и не было. зато были боссы. помню двоих 1 был похож на  юнита "тор" из старкрафта. вот второй был паук с туловищем человека по пояс только очень большой в размерах. именовался титаном. на той карте где он был было много паучьих яиц если их после обнаружения не уничтожить вылупляются пауки нападают и отравляют укусами. цель была пройти в проход за титаном я этого так и не смог. 

-есть юниты причём все со своими спецспособностями. снайпер похожий на протоса (спецнавык помоему маскировка и точный выстрел), животные похожие на мутантов размером с медведя. само собой основные герои 1 мог из них точно лечить. был юнит назывался священник непомню навыков но похож был на протосского воина (который с той непонятной для меня хренью за головой) 

- у способностей помоему не было отката зато была полоска энергии (помоему)

-интерфейс не из старкрафта ближе всёаки вархаммер. 

Надеюсь на помошь! :(

Отредактировал димон

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...