Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Старая флэш игра, помогите вспомнить детство!


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр - типо рпг, наверное

2. Вид сверху

3.  может быть 2008, но точно сказать не могу


Точно не помню ничего, описание высасываю из чертог своего разума, прошу, помогите найти очень старую флэш игру про зомби! Буду крайне признателен!

В общем, вроде как начиналась заставка с двух мечей и щита (armor games), рисованная графика, возможно даже стикмен, ты мог ходить по местности за чувачка, убивать разных видов зомби, покупать новое оружие (как огнестрельное, так и холодное), вроде как даже день и ночь менялись, включался фонарик, не было ничего видно. Затариваться и раскачиваться можно было вроде как в гараже. У игры была своя история, которую я не помню, достаточно прокачавшись, ты мог открыть для себя возможность гулять по новым местам (надо было сломать заграждение), после чего, что очень хорошо запомнилось, ты попадал к огромному зданию (вроде как это был госпиталь, больница или лаборатория), где вроде как находится первый выживший и вроде бы даже машина.

С чего начиналась игра я не помню, помню как часами в детстве залипал в игру, раскачивая персонажа, но вроде бы ролик перед игрой начинался с того, что на машине (джип), несколько ребят разбиваются, а наш главный герой выжил и теперь бродит по этим местам...

Игра была не онлайн, скорее всего swf или еще что, я помню, что она у меня была скачана на комп. На одного, вроде как.

Ужасно хочу найти игру, перерыл львиную долю инета, но так и не нашел. Помогите, пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...