Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Старая игра . как я помню , 2007 года или раньше . Она начинается с того , что нам рассказывают о очень затяжной войне , которая длиться 30 или 40 лет (Точно не помню) . Люди начали организовывать битвы солдат , прямо на полях битвы и ставить на бойцов ставки . 

Игра начинается с  того , что мы появляемся в какой-то казарме (Все вокруг было бетонное) . Там нас обучают , показывают как и где сохраняться (Сохраняться надо у определенных станций) и потом нас отправляют куда-то вглубь этих бетонных сооружений. 
После окончания миссий , нам предлагают выбрать миссию , на которую надо будет пойти . Все выглядит так : нам показывают карту мира и на ней отмечены точки , в которые мы можем пойти . После выбора миссии нам предлагают выбрать снаряжение и напарника , которые мы покупаем за деньги и предлагают выбрать боссов , с которыми мы встретим в миссии и за которых мы получим деньги 
Остальное , что я помню : в игре была нано-броня , как у Хелгастов из Killzone , только в игре она защищала игрока , а не была просто его внешним видом ,В игре был один вид техники (Может больше, я точно не помню) - Роботы (Их можно было вывести из строя , постреляв им в спину (там даже задание было такое)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...