Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра от лица девушки, вид от 3 лица, что-то наподобие симулятора жизни


Рекомендуемые сообщения

Когда-то в детстве на диске с девчачьими игрушками была одна игра, год в промежутке от 2000 до 2008. Вид от третьего лица, игра ведется за девушку. Помню что там был доступен небольшой город, в котором был торговый центр, парк, вроде бы школа и её дом, по городу можно было свободно перемещаться (Это точно не симс :) ) . Что-то наподобие симулятора жизни и квеста. Нужно было выполнять какие-то задания, разговаривать с определенными людьми, покупать какие-то квестовые предметы (типа дисков и чего-то ещё), посещать фитнес в торговом центре. Кажется там ещё шла речь о каком-то концерте (но это не точно, возможно я путаю). Девушка предположительно была школьница. Не дает мне покоя уже пару месяцев, очень хочу вспомнить название, чтобы успокоить душу)).

Изменено пользователем Lin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки нашла её, игра называлась "Мисс популярность. Первая любовь"(А вдруг кто-то заинтересовался). Графика отвратительна, хотя в детстве это выглядело круто:D. Подойдет для девочек лет 10-12, там оказывается представлена романтическая история. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...