Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Жанр то-ли Стратегия то-ли RPG (средневековая). Вид сверху. Играл я в неё примерно в 2010-2012 году. В главном меню стоят два человека с факелами в руках около двери наверное это вход в какой-то замок не знаю. Даётся выбор  из трёх человек допустим я выбрал кого-то дальше появляется карта но что-бы увидеть всю карту надо ходить по ней так как видно только кусок карты маленький а по краям чёрная пустота, так вот я появился на карте (пеший в доспехах человек) и надо строить всякие дома там казармы башни стены замок и уничтожить противника только его сначало надо найти его.Играл в неё я на Windows XP. Из воинов которых можно сделать в казарме я помню лесорубов (человек с топором которого надо отправить в лес рубить дрова) но в лесу его может убить медведь, ещё можно сделать лучника, чувака с щитом и мечом можно сделать ворона который будет летать и пытаться убить врагов подчеркиваю войском можно командовать сделать так чтобы он атаковал его или другого пошел куда-нибудь . Это всё что я помню пожалуйста помогите её найти !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...