Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

В общем, ищу уже много лет игру, оч давно играл, суть такая: главный персонаж какой-то летчик, и он находит браслет, у которого есть 4 суперспособности, одна из них это открывать порталы, ну тоесть на стенах есть какие-то синие иероглифы, и когда он на браслете включает эту суперспособность на месте иероглифа появляется синий портал (сразу говорю эта игра НЕ "Prey". Ну и там еще какие-то способности у этого браслета но я их не помню, помню что первая была как раз эти порталы открывать, вроде еще был замедлитель времени или чет такое мб, ну в общем оч давно ищу, в самой игре еще типо играешь против каких-то мертвецов насколько я помню, у них светились глаза и я могу ошибатся но вроде это были немцы типо. Помогите найти эту игру, уже реально прошло более 5 лет как я ищу ее, кто поможет респектос огромный.
Вид там был от первого лица и был большой выбор огнестрелки, так же вроде можно было прокачивать скиллы этого компаса или браслета или часов уж не знаю как назвать эту штуку, по поводу мультиплеера в этой игре - не знаю, играл в пиратку да и не помню к тому же

Изменено пользователем F4STEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...