Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Жанр: Экшен, стрелялка

Вид: От первого лица

Друзья сталкеры! Ищу мод на сталкера тень Чернобыля под всем известным названием "народная солянка", да не просто народную соль, а несколько иную.

Дело было лет пять назад, примерно конечно, попал мне в руки диск со сталкером, на обложке гордо красовалась "народная солянка". Установил, поиграл, удалил... а зря. Хорошая модификация. Была:)

Суть: В этом мод'е начинаешь игру на дороге, обычный асфальт, в новой локации, предбанник называется на сколько помню, с ружьем в руках за вертолетом, и тебе нужно пробраться через блокпост, действительно блокпост, забор там, военные, штуки три, и ничего вокруг, кстати, с военным можно договориться, что бы он пропустил в зону, а вот за постом уже интереснее, почти пустырь, посередине лес, несколько зданий, ферма(там зомби) тоннель, костер и лва сталкера у него, по углам карты, одно большое, вроде базы, в подвале куча сталкеров. Ещё особенность мода: когда наступает ночь, то ничего не видно, ночь как надо, без фонаря никак, да и тот не всегда поможет. Патроны и артефакты обязательно вешать на пояс, иначе ни по стрелять, ни зарядить. Есть возможность ездить на машинах(нива, ЗИЛ, и т д). Интересная аномалия сразу на первой локации, что-то вроде пылевой бури, крутится себе такая, наступил и мини смерч. Естественно в этом моде 30 локаций.

Р/S: начало игры обязательно за блокпостом у вертолета с ружьем в руках и разговор с военным, не на кордоне, и не надо по шахте бегать в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...