Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра про самолёты 2004 г. выпуска и ранше(Windows XP)


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти игру.

Суть игры заключалась в уничтожении вражеских самолётов, баз и др. воеформы.техники.

Иконка игры:чёрный самолёт на серо-бежевом фоне, нос самолёта направлен вверх вправо.

В игре было вроде 2 режима: миссии и бой до смерти.

Во время игры. В левом нижнем углу радар, в правом верхнем углу "фото пилота" и очки(score), когда нажимаешь на ЛКМ самолёт стреляет и на фото пилот со злой гримасой. Когда самолёт "карябали" на фото у пилота появлялись раны, а когда самолёт подбивали-на фото скелет.

Геймплейчик .Самолёт управлялся мышью. 3D. Самолёт нелзя было сажать и взлетать с полосы соответстренно было нельзя. Можно было контролировать скорость самолёта, но не помню какими кнопками, вроде Ctrl и Alt. Была возможность сбрасывать бомбы, но только на определённых уровнях. Бомбы были ограничены, патроны-нет.Управление от третьего лица. Так же, если нажимать на стрелки (на клавиатуре), то менялся ракурс камеры:если нажать на стрелку "Вверх", то можно было играть как бы из кабины пилота, а если нажать на стрелку " Вправо", то можно было смотреть на самолёт справа. Самолёт типа Як-9. Вражеские самолёты и техника уничтожались за 3-5 сек непрерывного огня. На самолёте (моём) был вроде японский символ, на вражеских был неметский. Про здания: уничтожить можно было любое здание. При уничтожении становилось чёрным, но не разрушалось. Основной цвет стен-кирпичный. Крыша не помню какого цвета. Так же в некоторых "городках" были церкви с серыми стенами и чёрной крышей. Были треуголные итрапециобразные крыши.

Кстати, иногда в миссиях появлялся вражеский бомбардировщик зелёного цвета, сбрасывал по 8-10 бомб за раз на разные здания. Уничтожался за 30-40 сек непрерывного огня.

Вражеская наземная техника:танки,бензовозы, двуствольное ПВО( стреляло как пулемёт). 

Вражеская воздушная техника:самолёты типа Як-9, бомбардировщики. Тоже стреляли как пулемёт. У бомбардировщика этот пулемёт был наверху и стрелял одной полосой. У самолётов пулемёты находились на крыльях и самолёты стреляли двумя полосами.

Всё что я помню.

Это всё что я помню

Изменено пользователем Дыдосер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...