Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите пожалуйста найти игру по описанию!!!


Рекомендуемые сообщения

1.Вроде аркада или квесты точно не могу сказать.                                                                                                                                                                                                                         2.3D,Сзади                                                                                                                                                                                                                                                                                           3.Ну играл в 2003-2005,точно сказать не могу я ещё мал был 2-4 года                                                                                                                                                                                       Ну начинается вроде на ранчо или на  ферме(точно сформулировать не могу),играть надо собакой.Позже я помню что какой-то ученный сделал ракету и надо было в малой локации собирать запчасти,потом следущая локация что-то типа поселка,дома из дерева,потом эта же собакапопадает что-то типа горнолыжной горки,ну а позже рядом есть город,потом в сквер(уже не зимний),и там есть собака(ка я понял женского пола).Позже надо спасти других дворняжек от породистых,в локации небо красное и собаки в клетках,дальше не знаю что было,уже очень мне было страшно. Заранее огромное спасибо!

Изменено пользователем Роман Волов
Недописал факты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...