Dosgames.ru
Перейти к содержанию
Форумы Dosgames
Роман Волов

Помогите пожалуйста найти игру по описанию!!!

Рекомендуемые сообщения

1.Вроде аркада или квесты точно не могу сказать.                                                                                                                                                                                                                         2.3D,Сзади                                                                                                                                                                                                                                                                                           3.Ну играл в 2003-2005,точно сказать не могу я ещё мал был 2-4 года                                                                                                                                                                                       Ну начинается вроде на ранчо или на  ферме(точно сформулировать не могу),играть надо собакой.Позже я помню что какой-то ученный сделал ракету и надо было в малой локации собирать запчасти,потом следущая локация что-то типа поселка,дома из дерева,потом эта же собакапопадает что-то типа горнолыжной горки,ну а позже рядом есть город,потом в сквер(уже не зимний),и там есть собака(ка я понял женского пола).Позже надо спасти других дворняжек от породистых,в локации небо красное и собаки в клетках,дальше не знаю что было,уже очень мне было страшно. Заранее огромное спасибо!

Отредактировал Роман Волов
Недописал факты

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти