Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Не помню название


Рекомендуемые сообщения

Я в нее играл лет десять назад, и тогда она не популярна была.

Там значить в игре было сразу пять подигр.

Первая Lost iт Maze называлась. Логика. Нужно бало ходить по лабиринту и выход искать. От первого лица такой видок. Но повороты не как сейчас, а строго на 90 градусов. Нужно было ключ отыскать и из лабиринта выйти. Вообще тогда было интересно подобное видеть.

Тем более что весила вся игра 800кб или вроде того.

Вторая под игра в игре называласть DiskMan кажется. Мне более всего перло в нее играть. Там вид сверху. Лабиринт куча клопов бегают, причем надо было расчитывать когда какой клоп где и куда пробегает и за спиной у него, а иногда перед носом бегать. Цель раунда собрать все дискеты на раунде, добежать до дисковода и дискеты все скинуть. А там еще бомбочки были, ключи тоже вроде.

Третья подигра название не помню. Тоже вид свурху. Управляешь мужиком. Нужно было что-то собирать. А по лабиринту носятся всякие пироженые, мороженые, и т.д. Если съедаешь то тут- же толстеешь трираза потолстел - каюк. Чтобы ласты не склеить, надо качаться. Там тренадеры всчякме были. Качаешься и вес сбрасываешь. Тоже прикольная игра.

Еще две не помню про что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешься и вес сбрасываешь.

Что-то знакомое.. По-моему, я эту фразу уже где-то слыхал на досГамес.. Или что-то похожее.. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...