Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Abuse прошел с удовольствием, Eat This не запускается...

Посоветуйте еще игры - где курсором надо бегать а мышом прицел наводить, качество графики не принципиально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izuver, попробуй need for kill. У меня не прёт по причине в тех. помощи, но говорят - классная игруля. Quake-3-2-d. Во как. :lol:

И маленький офтоп... :roll: У тебя abuse полный или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LHx, nfk - это ацтой для тех, кто ничего нормального не может переварить. никакого баланса и абсолютно неудобное управление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Crimsonland - это вещь. Я ради неё тему с d3d и поднял. Есть нечто напоминающее её, threat deluxe. Но тоже вид сверху + на полчасика, не более. :)

nfk - это ацтой

Буду тихо сопеть в уголке. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LHx

Пасиба, вчера нашел Genocide у себя на диске "200 старых игр" задумка прикольная, но корявый зум, исполнение неочень, Абус конечно на много лучше, но делать нечего, играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, медитативную RTS с достойным AI и прорвой юнитов, наподобие Total Annihilation, и атмосферный сюжетный боевик, наподобие Half-Life. Supreme Commander и Half-Life 2 не предлагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прорва юнитов - казаки =) либо еще лучше серия total war

сюжетный боевик - биошок 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, RTS не с прорвой юнитов на экране, а с прорвой их разновидностей. Серия Total War абсолютно не в тему, т.к. это всё-таки глобальная стратегия с боями в реальном времени, не RTS, а в "Казаках" печаль как с AI, неспособным без скриптовых костылей воевать умением и абсолютно не обученным комбинировать войска, так и с их разновидностями.

Bioshock не понравился - слишком ново и слишком пусто, на мой вкус.

Спасибо за попытку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вархамер 40к стретегия именно с аддоном давн оф вар там кучу плюшек поправили и стало тем чем надо

еще понравилась еще rise of nations

из шутера - сталкера все три части с аддонами - атмосферно, красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...