Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ!!!
Очень давно ищу эту игрушку,играл в неё лет 8 назад или где-то так.Играл на Xbox.Стратегия в реальном времени,если не ошибаюсь.Вид сверху,на выбор несколько рас.Точно помню,что были люди и пришельцы.У последних запомнились юниты-пауки.Механические пауки,которые стреляли лазером без перерыва.Была возможность нанять большого такого паука,вроде супер-сильного юнита.Пехота пришельцев была фиолетового цвета и вооружена бластерами.
У людей были передвижные бронемашины,в которых прямо на ходу можно было тренировать пехоту(автоматчики).Были танки.Насчёт авиации не уверен..
В целом суть игры была следующая:строишь базу,нанимаешь войска и громишь войска противника.Базу можно было отстроить досконально,с турелями,казармами и прочей инфраструктурой.Графика для того времени была довольно хорошая,всё чётко и красиво.Присутствовали герои.
Не знаю почему,но очень запомнилась одна фраза:МПР ведёт огонь.Или что-то вроде этого.Она произносилась мужским голосом при запросе удара с воздуха.Мощный лазерный луч бил с неба и вызывал сильный взрыв.Игра отдалённо напоминает Supreme Commander.
Пересмотрел кучу игр этого жанра и никак не могу найти именно эту игрушку.Если есть хоть какие-то предположения-буду рад их услышать.Очень хотелось бы отыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...