Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

В детстве играла в игру(Сейчас мне 18). Это что то вроде поиска предметов и логически их нужно было применять в разных местах игры. Человека, которым я играла не видно, видение игры его глазами. Действие начинается в пустыне. Перескакивать нужно было в разные места в игре. в этой самой пустыне находишь предметы, перескакиваешь в какую пещеру с огромным скорпионом( или возможно пауком) и используешь и находишь важные предметы там. После прохождения этого этапа ты как бы попадаешь в гроб и сверху стоит мужик с лопатой и нужно было как то убежать от него определенными действиями.

 Потом попадаешь в место с домиком на котором огромная сетка паутиной чтобы туда в этот домик залезть. Еще там якобы бегали все время возле этого страшного домика мальчишки хулиганы и могли подстроить тебе пакость. Также на определенном этапе игры попадаешь в замок и есть еще несколько действий игры( не смогу обьяснить). Глазами ребенка мне эта игра была очень интересна, и я не смогла ее выиграть. Теперь хотелось бы в нее поиграть, но никак не могу вспомнить название, да и из за коротких неясных воспоминаний в интернете ничего не нашлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...