Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

У нас давно такая проблема: в самом-самом конце надо взять мешок с остатками колдуна и использовать. А у меня вот гоблин и использует его, и использует, и еще раз... Это глюк или я что-то упустил, или это вообще и есть концовка? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LHx, да, как не печально звучит, но это и есть финальная сцена первых Гоблинов...

Хотя по идее, должна быть какое-нибудь сообщение о победе или что-нибудь схожее... Интересно, а еще кого-нибудь кроме меня выбрасывает на этом месте из игры с надписью "Total Kaput error" ? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему это все-таки глюк. Насколько я помню по моим воспоминаниям 5-тилетней давности там в конце какая-то прикольная заставочка или сценка (хотя могу путать с чем-то еще). Капут еррор это что-то вроде runtime error, ты с тормозилкой хоть запускаешь или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на старой версии у нас через некоторое время игра вываливалась и предлагала выйти в свой sortir (чесслово!). Местная русская версия пашет нормально. Ну чтож, учтём... Жалко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой это версии палка называлась corn, а рыба - eska ?? :? Вот уменя эта версия. Так в конце картинка становится черно-белой и вылетает (как раз на том месте где и у LHx)

ЗЫ. Моя подпись и есть то самое сообщение об ошибке в игре. :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все названия били английскими, но вылетало именно так. Только язык на этом экране был другой (но не английский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

LHx

[На начальный вопрос темы]

Это глюк. Он должен использовать тот мешок пару-тройку раз, а потом будет финальная сцена, "happy end".

Такой глюк у меня вываливается очень часто (но только не в оригинальном DOSе), особенно если держать нажатой клавишу мышки с целью увеличения скорости анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...