Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Я её впервые увидела в году так 2002, а самой игре, наверно, больше лет. Там нужно было выполнять разные задания этим Стюартом, раскрашивать, напримернапример и у него заполнялся мозг после каждого задания. Если искать игру как Стюарт Литтл, то выдаёт только вторую часть про скейты, а это не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Я тоже искал эту игру! Моё описание выглядело так:

«В этой игре три локации, в главном меню находится МЕНЮ из записной книжки с выбором профиля (для прогресса). Далее меня встречает некто, и говорит, что Стюарта Литтла нет дома, его нужно найти. По дому начинаются свободные похождения по самым разным мини-играм-головоломкам, проходя которые прогресс в виде мозаики из нарисованного мозга заполнялся. По заполнению был переход на следующую локацию — внутри старого корабля. Там суть та же, как и та же в третьей локации — где-то в пустыне. Там есть какой-то персонаж-стрекоза, который в одной из мини-игр мужским голосом объяснял мне про Мачу-Пикчу, когда я на этот вопрос неправильно отвечал (или не на ту картинку нажимал, когда нужно было сопоставить). Последняя мини игра открывалась при завершении третьей локации. Эта мини-игра была про поимку падающих драгоценностей вагонеткой. А Стюарта Литтла я так и не встретил :)
Там в одной из мини игр была возможность ДЕЛАТЬ СВОИ АНИМАЦИИ
Не исключаю
, что игра вообще не про него была, а память просто рандомно его приписала к этой игре
»

Stuart Little - His Adventures in Wordland (2002) (по прохождениям на ютубе это она)

Согласно сайту http://siberian-studio.ru/loc_wanted.php, есть переводчик «GSC Game World» и издатель «Седьмой волк», озвучивали Владислав и Катерина из дуэта «GSC1»

Ссылка на скачивание (русификатор не удалось найти): https://archive.org/download/64-bit-learning-creative-originals-old-games-host/64-bit%20Learning-Creative%20Originals%20%28Old%20Games%20Host%29/PPS%20Learning%20Games/Stuart_Little_His_Adventures_in_Wordland_Win_ISO_EN.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...