Dosgames.ru
Перейти к содержанию
Форумы Dosgames
Crazy Daver

Сайт

Рекомендуемые сообщения

В этой теме обсуждаем сайт сообщества фанатов серии игр Dangerous Dave.

Поделиться сообщением

В обозримом будущем (после того, как выпущу порт Дэйва и новый редактор карт) я всё-таки планирую сделать полноценный сайт об Опасном Дэйве. Первые шаги в этом направлении я уже начал делать: нашёл очень хороший ресурс с онлайн-курсами по HTML и СSS, чтобы получить основные навыки вёрстки (название ресурса, к сожалению, написать не могу, т.к. реклама тут запрещена). Буду писать его с нуля, чтобы попутно научиться web-разработке. Так вышло, что основные навыки программирования и дизассемблирования я тоже получил, делая что-то для игры.

В процессе обучения были сделаны наброски вариантов оформления будущих элементов сайта. 

Вот страница с эскизами (сильно не пугаться) ->> DD сайт <<- .

Максимально правильно она отображается в браузерах Opera, Chrome и Yandex. Поддержки всех основных браузеров ещё нет. Работает логотип-название ddave.com, меню и enter-кнопка. Всё сделано на html5 и сss.

Жду отзывов и новых идей оформления.

Отредактировал Crazy Daver

Поделиться сообщением

Сделал ещё один набросок сайта. Теперь в стиле второго Дэйва. В качестве шапки пока использовал ту, которую давно ещё нарисовал ar888.

ceac3e9771fd5f6323aa8c347d18627f.jpeg

Кстати, не помешала бы помощь web-дизайнера или художника. Если у кого-то есть желание помочь, буду очень признателен.

Отредактировал Crazy Daver

Поделиться сообщением

У меня сейчас проблемы с сайтом. Пишет, что типа Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры. Я погуглил и выяснил, что виной всему какая-то ссылка на сайте. Пришлось удалить все ссылки на посторонние ресурсы.. ну кроме Google Drive и ссылок mail:to. В смысле, я удалил теги <a> </a>, а ссылки остались просто как текст. Сейчас отправил запрос на удаление моего сайта из списка вредоносных.

Поделиться сообщением

Убрали ALERT.) Ссылки остались только в статьях. Ну, для Google видимо, - этого хватило. :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти