Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

примерно в 2008-2011 в игру играл она жанра RPG и там куча квестов игра в изометрии а графа мультяшная я помню 2 игры в серии но их возможно и больше в одной у нас главное оружие это щит и меч ну и по броне рыцаря собираем а во второй там война и у нас автомат а во второй руке не помню но не суть важна там море квестов и места в которых мы были мы можем перемещаться мне особо запомнился самый первый квест в одной из частей где нам нужно узнать пароль чтобы нам опустили мост и чтобы его узнать нам приходится спуститься под него убить монстра и над болотом висят деревянные туалеты в один из которых заходит командир и мы подслушиваем как он спрашивает этот пароль у телохранителя больше к сожалению ничего не помню единственное там нет мультиплеера и на двоих тоже нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Жанр - rpg, квест

2.Вид - от третьего лица, симметрия

3.Играл примерно 2008-2010

 

В начале ГГ приходит на место похожее на военную базу 40х годов там везде проволока колючая мешки с песком радисты раненые в общем война, через небольшой обрыв стоит другая военная база она уже  напоминает замок и нам должны опустить мост но база это вражеская и нам нужно сказать пароль чтобы нам открыли чтобы его узнать мы спускаемся в эту яму и проходим вдоль стены этого "замка" там висят 3 или 4 деревянных туалетов и в один из них приходит капитан и военный капитан пока сидит в туалете спрашивает у бойца какой пароль от ворот ну а мы сидим под туалетами и слушаем потом говорим пароль нам опускают мост мы проходим с нашими туда дальше не помню, затем перед нами открывается карта она состоит из множества локаций таких как пустыня лес джунгли зима там даже есть ну и это всё одна карта в каждой локации по 2 или 3 точки потом мы можем телепортироваться к ним  чтобы выполнять квесты кстати квесты очень интересно связаны друг с другом там чтобы выполнить один квест нужно выполнить другой от совершенно другого NPS всё что я помню об этой игре запомнился мне там ещё  большой санта который босс там ещё вроде бы лвлы есть  ну и игр серии 2 штуки точно есть я сейчас описал одну так же есть и другая там войны идут на мечах а главный герой один и так же описание главного меню оно мне запомнилось очень может если я описал не так вспоните там крч бежит главный герой в  топовой броне и в одной и в другой игре и бежит он по круглой земле вокруг него пролетают текстуры и меняется день и ночь ну и локации там то в пустыне то в лесу ну и  на фоне всего этого главное меню  помгите люди добрые уж очень хочется поиграть в эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...