Перейти к содержанию
Форумы Dosgames

Нужно название серии игр

Рекомендуемые сообщения

примерно в 2008-2011 в игру играл она жанра RPG и там куча квестов игра в изометрии а графа мультяшная я помню 2 игры в серии но их возможно и больше в одной у нас главное оружие это щит и меч ну и по броне рыцаря собираем а во второй там война и у нас автомат а во второй руке не помню но не суть важна там море квестов и места в которых мы были мы можем перемещаться мне особо запомнился самый первый квест в одной из частей где нам нужно узнать пароль чтобы нам опустили мост и чтобы его узнать нам приходится спуститься под него убить монстра и над болотом висят деревянные туалеты в один из которых заходит командир и мы подслушиваем как он спрашивает этот пароль у телохранителя больше к сожалению ничего не помню единственное там нет мультиплеера и на двоих тоже нельзя

1.Жанр - rpg, квест

2.Вид - от третьего лица, симметрия

3.Играл примерно 2008-2010

В начале ГГ приходит на место похожее на военную базу 40х годов там везде проволока колючая мешки с песком радисты раненые в общем война, через небольшой обрыв стоит другая военная база она уже  напоминает замок и нам должны опустить мост но база это вражеская и нам нужно сказать пароль чтобы нам открыли чтобы его узнать мы спускаемся в эту яму и проходим вдоль стены этого "замка" там висят 3 или 4 деревянных туалетов и в один из них приходит капитан и военный капитан пока сидит в туалете спрашивает у бойца какой пароль от ворот ну а мы сидим под туалетами и слушаем потом говорим пароль нам опускают мост мы проходим с нашими туда дальше не помню, затем перед нами открывается карта она состоит из множества локаций таких как пустыня лес джунгли зима там даже есть ну и это всё одна карта в каждой локации по 2 или 3 точки потом мы можем телепортироваться к ним  чтобы выполнять квесты кстати квесты очень интересно связаны друг с другом там чтобы выполнить один квест нужно выполнить другой от совершенно другого NPS всё что я помню об этой игре запомнился мне там ещё  большой санта который босс там ещё вроде бы лвлы есть  ну и игр серии 2 штуки точно есть я сейчас описал одну так же есть и другая там войны идут на мечах а главный герой один и так же описание главного меню оно мне запомнилось очень может если я описал не так вспоните там крч бежит главный герой в  топовой броне и в одной и в другой игре и бежит он по круглой земле вокруг него пролетают текстуры и меняется день и ночь ну и локации там то в пустыне то в лесу ну и  на фоне всего этого главное меню  помгите люди добрые уж очень хочется поиграть в эту игру

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...