Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Шутер от 3 лица с эл-ами стелса, зима, снегоходы, в конце игры подводная лаборатория, сначала против людей, а в лаборатории монстры, год ~2005


Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите пожалуйста вспомнить название игры. Метель, зима, ГГ в меховой одежде бегает и убивает людей на какой-то базе, которые занимались какими-то экспериментами. Шутер от 3-его лица с элементами стелса. Враги еще на миникарте отображались красными стрелочками, когда тебя засекали; желтыми стрелками, если были насторожены; зелеными, если были спокойны. Помню, что в наземных помещениях были какие-то колбы с результатами экспериментов (монстры какие-то человекоподобные). В середине игры куда-то доехать надо было на снегоходе. А ближе к концу, ГГ спускается в какую-то подземную лабораторию, где сразу же из колб на него вылезают эти самые человекоподобные монстрилы. играл в нее в примерно 2005 году, +-2 года.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на YouTube отрывками прохождение - не оно. Моя игра не из известной серии (типа Splinter Cell). Скорее одиночная. Все действие - только зимой. Метели было больше, прям снег валил. Но за попытку спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал точнее, то не понадобилась бы помощь) Жанр я описал: шутер от 3-его лица. По базе бегаешь и стреляешь в каких-то людей, занимающихся чем-то непотребным. Стрелочки на миникарте: зеленые\оранжевые\красные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...