Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. Жанр - детектив, мистика, квест.
2. Вид: сверху.
3. Примерно играла в нее в 2005-2008 году, но точно не помню

 

Ребята, помогите пожалуйста найти старенькую игру. По сути это игра про 18 век, констебль был прислан на отдаленный остров, по-моему, чтобы расследовать убийство. Но там происходят необъяснимые явление, появляется призрак женщины в белом, по всему острову нарисованные определенные символы, которые должны напугать злых духов и все в этом роде. Вы видите самого героя и им управляете, внешне высокий мужчины, соотвественно в костюме 18 века грязно-бордового цвета. Еще фигурируют такие персонажи как городовой, гробовщик, владелец паба, местная ведьма, призрак женщины в белом. Я очень хорошо помню даже само прохождение, сначала вы приплываете на остров и идете в паб, где объясняют смысл этих странных символов, потом вас встречают и ведут в поместье, вскоре появляется призрак. Даже помню, что эта женщина-призрак мелодию какую-то напевала все время и эту мелодию потом подобрать надо было, чтобы ключ какой-то взять.Там необходимо ходить по городу, говорить с людьми, что-то находить, приносить. Очень атмосферная, мрачная игрушка. Эдакая мистическая бродилка. Сделана типа 3D но качества 2000-2005 года, внешне чем-то напоминает игру Пираты Карибского Моря. Мне кажется в названии фигурирует слово "проклятие" + название города, но  честно, не смогла так ничего найти.

 

Помню, что очень нравилась, но вот хоть убейте не могу вспомнить название. Если кто узнал, подскажите, пожалуйста!

Изменено пользователем Tier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...