Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Вид от третьего лица, играем за ведьму, воина и эльфа (~медивол)


Рекомендуемые сообщения

вот помню, что русского там ничего не было, этакий вид аркады, игрался на PC и как мне кажется, только на нем и был, на момент года этак 2010 - это была "демка".

Играть можно было за воина (парень такой крепкого телосложения), магичка (деваха в плаще и с посохом) и эльф (с луком и с яйц... короче корочный такой паренек, вечно отшучивался по существу) я в общем играл за него по итогу и постоянно.

за воина не играл вообще, а магичка - она такой немного феминистично-мрачный персонаж, а вот эльф был с юмором (чем и привлек)

 

Там некий лабиринт, носишься, ищешь ключи, открываешь комнаты, сундуки, бьешь всяких тварей подземных (пауков и  еже с ними), те норовят взять количеством, а ты массовыми скиллами.

Помню что смерть давала прогресс развития перса на ноль. еще помню, что в названии было слово английски "МедиИвол". Может еще че было, не скажу, но кажется было одно слово.

 

Была у жтой игры такая уникальность - перс реагировал на ситуацию, то есть проработаны были такие фишки, как побег резкий от кучи мобов (врагов), тогда мой эльф там чета вирисчал по существу, ну или перебив кучу мобой лутаешь их (собираешь набитое), он тоже озвучивает содержимое сбора, и наверное много еще всего, а вот вспомнить кроме этого единственного "MediEvil" по-моему -  никак не могу.. поможете?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю тебя, добрый человек, но ты сделал мой досуг))

 

Спасибо, ибо на просто "Medieval" меня поисковик познакомил со всем чем хочешь, даже из нецензурной индустрии))

 

Спасибо еще раз, пошел играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...