Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра-симулятор жизни человека 2004-2007г. 2D. Точное описание внутри.


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр: Симулятор
2. Вид: 2D
3. Год: Примерно 2004-2007 год выпуска, наверное. 

Играла примерно в эту игру в лет таки 10, а значит, игра была уже в 2008-2009 году.

Суть игры: выбираешь себе персонажа (кажется, неудачника), распределяешь параметры (их было много: настроение, интеллект, общительность или что-то  в этом духе). Устраиваешь на работу, отправляешь в универ, можешь купить журналы и питомца.

Игра была с простой 2D графикой. Ничего по сути не двигалось, нужно было лишь нажимать на кнопочки. Помню, там был персонаж-девушка с рыжими волосами и  в зеленой кофте.

В день дается вроде как целые 2 возможности что-то сделать: съездить в магазин, убраться дома (кстати, экран загрязнялся, если были, допустим, животные. Да и вообще он пачкался), сходить с другом погулять, научиться карате, сходить на курсы и т.д.

 

Даже 2 часть этой игры должна быть.

 

примерно нарисовала как это выглядит :D простите, если как-то сложно или непонятно описала, но почему-то эта игра была любима мной. Тому, кто найдет, могу кинуть рублей 30 на телефон в знак большой благодарности!

 

Описание моего  рисунка (типа дофига скрин, аха): был темный экран, какие-то панельки, персонаж стоял в центре.  На панельки иногда прикреплялись желтые листочки с напоминанием6BdyNJpuG6g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это целая серий игр, но Вы ищете:

KUDOS: Избранная Судьба

Что наша жизнь? Игра! Эта игра больше, чем просто пошаговая стратегия. Пусть годы здесь прессованы в игровые часы, а вехи судьбы сводятся к ходам, но симуляция социальных отношений и условностей не становится менее реалистичной. Определившись с такими базовыми характеристиками как пол, возраст, образование и место жительства, Вы начинаете свой жизненный путь. Будет ли он тернист и закончится на пьедестале или под забором - зависит от приоритетов играющего. Не бойтесь прожить эту жизнь в полный рост - она виртуальная!

Если интересно то вот следующий серия игры:

Kudos: Rock Legend / Легенды Рока

просите у любого известного рок-музыканта - с чего начиналась его карьера. Пара друзей, способных зажать на гитаре несколько аккордов и простучать на барабанах простой ритм, не слишком сильно сбиваясь, потрескавшийся хлам, который не поворачивается язык назвать музыкальными инструментами, и концерты в жутких заведениях на окраине. Именно такую команду вам и предстоит раскрутить. Они пока ещё ничего не умеют, не особенно рвутся работать, но зато полны амбиций. От вас требуется немного: писать песни, организовывать выступления, покупать новые инструменты, добиваться выгодных контрактов, чтобы в конечном счёте привести группу к вершине рок-н-рольной славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это целая серий игр, но Вы ищете:

KUDOS: Избранная Судьба

Что наша жизнь? Игра! Эта игра больше, чем просто пошаговая стратегия. Пусть годы здесь прессованы в игровые часы, а вехи судьбы сводятся к ходам, но симуляция социальных отношений и условностей не становится менее реалистичной. Определившись с такими базовыми характеристиками как пол, возраст, образование и место жительства, Вы начинаете свой жизненный путь. Будет ли он тернист и закончится на пьедестале или под забором - зависит от приоритетов играющего. Не бойтесь прожить эту жизнь в полный рост - она виртуальная!

Если интересно то вот следующий серия игры:

Kudos: Rock Legend / Легенды Рока

просите у любого известного рок-музыканта - с чего начиналась его карьера. Пара друзей, способных зажать на гитаре несколько аккордов и простучать на барабанах простой ритм, не слишком сильно сбиваясь, потрескавшийся хлам, который не поворачивается язык назвать музыкальными инструментами, и концерты в жутких заведениях на окраине. Именно такую команду вам и предстоит раскрутить. Они пока ещё ничего не умеют, не особенно рвутся работать, но зато полны амбиций. От вас требуется немного: писать песни, организовывать выступления, покупать новые инструменты, добиваться выгодных контрактов, чтобы в конечном счёте привести группу к вершине рок-н-рольной славы.

 

О боже мой, добрый ты человек *___* Не знаю, как тебя отблагодарить! Спасибо огромное, очень долгое время искала эту игру? Можно отблагодарить как-нибудь Вас, о милейший? *ОО* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно=) Скажи игру которую Я ищу....

 

Ох... Я бы с радостью, да, думаю, в подобных делах я не советчик и не помощник.

Еще раз спасибо огромное! Сижу в слезах ностальгии :)) Добра Вам и удачи найти ту игру *___*  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...