Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Уже отчаялся в поисках одной старой игры!


Рекомендуемые сообщения

По моему, писал уже на этом форуме, примерно год назад, с этой же темой, но ответа так и не получил. Ну что-же, попытаю счастье еще раз. 

Не могу найти игру, уже около года! ( 

Это шутер от первого лица, вышел в конце 90-х - начале 2000-х (склоняюсь больше к 2000-м). По своему движку была чем-то похоже на все шутеры того времени, типа half-life или Halo. 

В самом начале игры, главный герой появляется в месте, отдаленно напоминающее места, где жили племена майя (были пирамиды в их стиле или нечто похожее). Основные твои противники на старте - это мелкие динозавры и прочая утварь такого - же плана. После прохождения данной локации, главный герой попадает на космический корабль, в грузовой отсек, тайно и таким образом отправляется вместе с ним в космос. Далее действия развертываются на какой-то космической станции (если не изменяет память), где, соответственно, никаких динозавров уже нет и твои главные враги - монстры/мутанты. К сожалению, это всё, что я помню по сюжету. Единственное, что еще вспоминается - это твои противники, которые выглядят как смесь человека и вертолета (звучит странно). Кстати, именно такой гибрид был изображен на моём диске, в черно-зеленых тонах. 

Очень надеюсь на вашу помощь, так как пытаюсь найти эту игру уже очень давно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может какая либо из них:

1. Doom

2. Doom 2

3. MDK 2

4. MDK

5. Dino Crisis

6. Dino Crisis 2

7. Starship Troopers: Terran Ascendancy

8. Unreal Tournament 2003

9. Chrome

Если ни одна не подойдет. То извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...