Перейти к содержанию
Форум Dosgames

ищу игру телка сидит на шее (описание внутри)


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр - шутер,стрелялка
2. Вид сзади,3D
3. Примерно 2003-2007 год
вообщем стрелялка у тебя сидить телка на шее и помогает стрелять помню название типа family fm или как то так мой старшыий брат всегда делал акцент на фм выпендривался типа такой ты что шурик это же ...... ЭФЭМ помогите пожалуйста помню я был мелкий думал вырасту найду игру,так и не нашел мне 17 лет((( обидно как то
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Что сложного в том, чтобы попытаться вспомнить по конкретнее сюжет? Действия, прокачки, покупки, игра была с Диска, на очки, действие в будущем, прошлом, на другой планете?

Ради интереса, сформулируйте пожалуйста свою концепцию запроса в простом, обычном для человека, виде. Перед ответом советую несколько раз прочитать свой текст, чтобы можно было изъять ошибки текста, желательно очень медленно.

P.S. -> Троллим: Ы МнЭ АбыдНа, ЧыТау ПлакаУ, Такой тЭксТ сиТращнИй, гиляза БалЯд. СЫмНаЦыт леТ, а ПыСатЬ нЭ НауЧИлСо (Обидно? И мне обидно читать Ваш текст, пожалейте пожалуйста нас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне не попадалось игр, где у кого-то тёлка на шее сидела.

Такая колоритная и деталь должна неплохо идентифицировать игру.

Впрочем, ответы на ваши вопросы не будут бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой мультфильм - Аниме. Старый мультфильм, может быть с него и была взята концепция для игры. Помнится там действительно девушка была, она сидела у него на шее и руководила тем, что он должен делать, иди туда, бей то, смотри туда, и делай так. Но Мультфильм 80-ых, а игра явно новее. Может и найду игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В в некоторых сериях блича наблюдал похожее. Только забыл, ка звали того капитана, у которого девочка лейтенант на плече ездила. Помню, однажды он даже двух девушек вёз.

Извините за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Что сложного в том, чтобы попытаться вспомнить по конкретнее сюжет? Действия, прокачки, покупки, игра была с Диска, на очки, действие в будущем, прошлом, на другой планете?

Ради интереса, сформулируйте пожалуйста свою концепцию запроса в простом, обычном для человека, виде. Перед ответом советую несколько раз прочитать свой текст, чтобы можно было изъять ошибки текста, желательно очень медленно.

P.S. -> Троллим: Ы МнЭ АбыдНа, ЧыТау ПлакаУ, Такой тЭксТ сиТращнИй, гиляза БалЯд. СЫмНаЦыт леТ, а ПыСатЬ нЭ НауЧИлСо (Обидно? И мне обидно читать Ваш текст, пожалейте пожалуйста нас).

вроде все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот хоть убей не помню сюжета помню что стреляешь есть типа твоя команда боты они там че т оделают игра выполнена в мультяшном стиле типа как тимфортес и помоему сидела баба на шее у тебя и помогала стрелять и у вражеской кманды был подобный чувак это как бы главарь куда ты туда и твоя команда почти всегда и я помню вы выбегаетее с разных концов карты и бежите в середину и надо было вроде попасть на чужую базу,там всякие бонусы крутые типа бабе то пулемет достанется то тебе пушка покруче,то ядерный взырв который уничтожает много врагов и твои помоему тоже,помогите пожалуйста найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...